[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Отзывы по семинарам » Практический курс Исцеляющий импульс Голтиса, 21-22 марта
Практический курс Исцеляющий импульс Голтиса, 21-22 марта
club-angelДата: Вторник, 24.03.2009, 19:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 0
Статус: Offline
21-22 марта 2009 г. прошел практический курс Исцеляющий импульс Голтиса в Новосибирске.
Ведущаяя Наталья Ливанова, её сайт - http://woman.goltisclub.ru

Я получила очень эффективный инструмент не только для своего тела (сделать его красивым, стройным, сильным, здоровым, сохранить молодость), но и для своего духа. Воспитание воли для меня очень важно.

И после семинара очень сильно прочувствовала что значит жить в полную силу, а не халявить. Теперь необходимо вплести импульс в свою жизнь и прекратить потакать своим слабостям.

Спасибо огромное Наталье.


С любовью в сердце
 
club-angelДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 0
Статус: Offline
Соколов Владимир , 40 лет.

Этот семинар пришел ко мне вовремя. Как говорят, «если ученик готов приходит и учитель». Я как раз находился в поиске эффективной и удобной в повседневной жизни системы. ИИ - как раз то, что нужно.

Наталья молодец, и сама в форме, и доступно объясняет, и помогает каждому отшлифовать технику выполнения.

По прошествии этих двух дней у меня сложилось четкое понимание направления своих действий на ближайший год. А моя цель – дойти и освоить 3-ю ступень. (взято с сайта Натальи Ливановой)


С любовью в сердце
 
club-angelДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Поспелова, 43 года.

Семинар очень понравился. Много полезной информации, физической практики. Разобрано много тонкостей и нюансов выполнения упражнений, возможные ошибки.

Получен отличный заряд энергии, бодрости для желания заниматься по методике Голтиса.

Информация и практика подаются доступно детально. Сразу понимаешь все «плюсы» данной методики. Большое спасибо за семинар. (взято с сайта Натальи Ливановой)


С любовью в сердце
 
club-angelДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена Литвинова, 40 лет.

Семинар понравился. Система упражнений понятна, главное – личный пример тренера Натальи, ее энергия, оптимизм и магия.

«Импульс» получен. Осталось главное – собственный труд, желание, мотивация.

Спасибо Наталье, спасибо Голтису. (взято с сайта Натальи Ливановой)


С любовью в сердце
 
Форум » Форум » Отзывы по семинарам » Практический курс Исцеляющий импульс Голтиса, 21-22 марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: